30.11.1899

 

 

Новинки: 

 

Молочко с маслом арганы и норковым маслом "Молодое тело"



Эмульсия из масла норки, масла арганы и масла кокоса. Это уникальное сочетание масел, которого до этого момента не существовало в нашей линейке косметических кремов. Все три масла дают отличное увлажнение коже и дополняют друг друга. Это молочко - удача разработчиков. Оно получилось чрезвычайно мягким и очень хорошо ложится на кожу. У него действительно успокаивающе-смягчающий эффект.

Молочко не содержит спирт.

Масло арганы содержит вещество сквален. В молодом организме в кожном сале человека сквален составляет 10-14%. Он обеспечивает барьерные свойства и защиту кожи. К 50-ти годам сквалена в кожном сале человека обычно не выше 5%. Поэтому уже с 23-25 лет стоит дополнять уход за кожей маслами или кремами, содержащими сквален. Он быстро проникает в кожу, смягчая и увлажняя ее, и особенно подходит для сухой, потрескавшейся, шелушащейся и для очень чувствительной кожи.

Молочко можно наносить как на кожу тела, так и на кожу лица и век. Можно использовать как основу под макияж и для удаления макияжа.

Способ применения: Молочко наносят на чистую спокойную (нераспаренную) кожу лица и тела.

Состав крема: Высокодисперсная эмульсия масла норки (Oleum Mustelae) в воде очищенной, стабилизированная эмульсионными восками, масло арганы, космедиа (эмульсионный воск), масло кокоса, глицерин, нипагин, нипазол, ароматическая композиция.

Запах: сливочная ваниль. (запах не интенсивный)

Срок годности: 18 месяцев.


 

«Крем Барака на основе масла черного тмина» интенсивно питает кожу, восстанавливая ее, обладает смягчающим, противозудным, отбеливающим действием, защищает от вредных факторов окружающей среды, сводит к минимуму раздражение и шелушение, ускоряет заживление поврежденной кожи.

«Крем детский на основе персикового масла» для ухода за детской,  чувствительной и юношеской  кожей.

 «Крем дневной на основе миндального масла» для ухода за сухой и нормальной кожей лица и шеи в дневное время.

 «Крем интенсивного ухода на основе масла арганы» для интенсивного ухода за зрелой и возрастной кожей лица, шеи и области декольте. Легкий, универсальный крем день-ночь.

 «Крем ночной на основе миндального масла» для ухода за сухой и нормальной кожей в ночное время.

«Молочко на основе масла семян черного тмина» обладает антиоксидантным действием, повышает иммунитет кожи, нежно очищает и нормализует жировой обмен, устраняет застойные явления и дефекты кожи после угревых высыпаний, 
очень хорошо для ухода за нормальной и жирной кожей, склонной к угревым высыпаниям. 


Телефоны для связи с нами: +7 909 688 69 87

Яндекс.Метрика